Консультации / Терапия

Высокая температура

Здравствуйте! Моя мама переболела трахеидом, и после этого у нее держится постоянная температура 37, а так же не прекращается кашель. Принимала антибиотики, делала уколы, пьет грудной сбор и АЦЦ, Симптомом каких заболеваний является постоянная высокая температура? Стоит ли повторно обращаться к врачу?
Добрый день. Вам необходимо сдать анализы крови, мокроты, а также повторно обследовать органы грудной полости ( рентген, КТ) .