Консультации / Андрология

Нужна помощь

Здравствуйте. Долгое время пытаемся завести детей. Ходил к врачам, сдавал анализы, но результата пока нет, как и не ясна причина, по которой у меня плохая спермограмма. Две последних спермограммы приложил в виде файлов. На инфекции сдавал, из всего многообразия на что сдавал, была найдена Ureaplasma Urealyticum. Врач пытался вылечить её за огромные деньги, что-то около 25 т.р. Моя интуиция подсказала мне, что что-то не чисто, я перездал в независимой лаборатории и результат был отрицательным.(результат приложен). У жены тоже не обнаружилось, поэтому от лечения отказался. У меня был гипотиреоз, повышен ТТГ в 10 раз(40,97 МЕ/л), сейчас я компенсирован, принимаю эутирокс по 75 мг. Был понижен тестостерон 8,3З нмоль/л - сейчас в норме(2,82 нг/мл) ФСГ был чуть понижен 1,44 МЕ/л и повышен пролактин 380 МЕ/л, но это было до компенсации, больше не сдавал. Секрет простаты сдавал два раза, под рукой нет, но там было всё в норме. Узи мошонки в норме. Трузи показало незначительные изменения в предстательной железе, но диагност сказала что это не страшно. Результат я "удачно" забыл у того самого доктора, приложить или более точно описать не могу. Сейчас пью 2 месяца L-Карнитин 1000 мг, L-Аргинин 1500 мг., фолиевую кислоту 1 мг. Якорцы стелющиеся 625 мг(сапонина 40%), так же 3 месяца пью вот такие: http://www.herbalhealthteam.co.uk/male-fertility-plus.php Спермограмма улучшилась, но незначительно. Очень надеюсь на вашу помощь, что делать, как можно восстановить фертильность или узнать в чём причина? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Сейчас трудно сказать от чего у вас сперма такая. А она инфертильная , т.е. неспособная оплодотворять. То что вы принимаете вроде все правильно. Хорошенько обследуйтесь у эндокринолога, скорее причин кроется там, в функции эндокринных желез.