Консультации / Неврология

Невралгия

Здраствуйте! Мне 21 год. Вот уже полтора года страдаю невралгией тройничного нерва...C каждым разом моё состаяние ухудшается и ухудшается...Уже даже пью карабамазепин по 1 т. 3 раза в день...я уже 5 раз лежала в больнице, но облегчение только на пару недель и опять всё по новой((СДЕЛАЛИ КУЧУ ОБСЛЕДОВАНИЙ но всё без патологий...обследовали у всех врачей полностью и сделали всё что можно но без патологий (даже записалась на приём к психотерапевту, и то сказали, что "у вас всё хорошо")...но отёк почему - то растёт и боли прекращаются от приёма лекарств ненадолго...подскажите, что следует делать дальше, просто уже даже не знаю куда и за чем обращаться...спасибо большое за консультацию!
Здравствуйте! Для снятия хронического болевого синдрома кроме карбамазепина можно попробовать препараты из группы антидепрессантов (амитриптиллин, симбалта) или нейролептиков (хлорпротиксен). Препарат может выписать психотерапевт или невролог - нужен рецепт.