Консультации / Андрология

Нарушение органов малого таза

В 2004 году я попал в аварию, был перелом позвоночника (поясничный отдел) и в связи с этим произошли нарушения органов малого таза. Эрекция есть при совершении полового акта сперма выделяется произвольно (в основном прозрачная) в небольших количествах. (выходит не сразу а постепенно). Каким образом сдать анализ на спермограмму? P. S... Я женат и мы с женой хотим ребёнка, пытаемся 2 года. Как быть???
Вам как-то нужно собрать сперму (путем мастурбации) и сдать на анализ,и все будет ясно что делать дальше.