Консультации / Стоматология

Отбеливание зубов

Здравствуйте, у меня с самого раннего детства не самые белые зубы, т.е., как и у большинства людей с желтизной. Мне очень неприятно смотреть на себя в зеркало и хотелось бы отбелить их. Подскажите пожалуйста, какой самый безопасный для зубов, эмали и здоровья способ отбеливания и какие имеются противопоказания к данной процедуре? Заранее спасибо!
Добрый день! Самым безопасным является клиническое отбеливание под контролем врача -стоматолога. Домашнее отбеливание может сильно навредить здоровым зубам. Обратитесь с этим вопросом к врачу на клинический прием.