Консультации / Урология

Белая сыпь, подозрения на кандидоз

Доброго времени суток. прошу помочь... месяца три назад заразился от подруги кандидозом. Было жжение, зуд, боль при половом акте. сходил к урологу мне выписали флюканазол и клотримазол мазь, и ванночки на стакан воды ч. ложка соды. симптомы прошли через 3 дня, но сыпь не проходила, с чем это связанно? кандиды ли это? фото прикладываю. Мазок сдавал после лечения 3 мес назад, ничего не выявилось. сейчас те же симптомы. половой акт защищен единственное оральные ласки часто и без презерватива. к врачу еще раз идти не охота, ибо не понятно с чем это связанно. сейчас симптомы повторяются. пил флюкостат, не помогло. так же еще трихопол. может ли при поцелуях снова это передаваться? на языке еще тоже ближе к глотки белый налет.
К вопросу приложено фото
Да, у вас может быть стойкая форма кандидозного баланопостита.Сдайте мазок. Если это грибки, пройдите хороший курс лечения. Если вам некому обратится, свяжитесь со мной.
Консультация врача уролога на тему «Белая сыпь, подозрения на кандидоз» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 9 июня 2013
О консультанте
Специализация
Сайт