Консультации / Урология

Белая сыпь, подозрения на кандидоз

Доброго времени суток. прошу помочь... месяца три назад заразился от подруги кандидозом. Было жжение, зуд, боль при половом акте. сходил к урологу мне выписали флюканазол и клотримазол мазь, и ванночки на стакан воды ч. ложка соды. симптомы прошли через 3 дня, но сыпь не проходила, с чем это связанно? кандиды ли это? фото прикладываю. Мазок сдавал после лечения 3 мес назад, ничего не выявилось. сейчас те же симптомы. половой акт защищен единственное оральные ласки часто и без презерватива. к врачу еще раз идти не охота, ибо не понятно с чем это связанно. сейчас симптомы повторяются. пил флюкостат, не помогло. так же еще трихопол. может ли при поцелуях снова это передаваться? на языке еще тоже ближе к глотки белый налет.
К вопросу приложено фото
Да, у вас может быть стойкая форма кандидозного баланопостита.Сдайте мазок. Если это грибки, пройдите хороший курс лечения. Если вам некому обратится, свяжитесь со мной.