Консультации / Гинекология
Ноющие боли слева в обсласти яичника при беременности
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, мне 26 лет,в течении года не могла забеременить.Сделала лапраскопию,удалили кисту с правого яичника и удалили эндометриоз с брюшины,еще оказалась спайка между сигмовидной кишкой с париетальной брюшиной левого бокового канала,удалять мне её не стали.Сейчас я на 24 неделе беременности,последнюю неделю беспокоят боли слева в области яичника,с чем и попала в больницу,пролежала 4 дня,покололи папаверин и поставили диагноз острый мезаденит,хотя узи брюшной полости и т.д. всё хорошо,только лейкоциты 16,2.Толком никто ничего не говорит,скажите что это может быть?может ли беспокоить это всё таки спайка?

Возможно у вас имеет место обострение хронического сальпингоофорита. РЕкомендую очную консультацию специалиста.