Консультации / Диетология

Обмен вещестр

Добрый день!Мне 30 лет рост 165 см вес 56 кг.До нового года больших проблем с весом не было весила 52 кг при малейшем повышении устраивала себе разгрузочные дни или недельку сидела на диете и вес приходил в норму, но после нового года заметила что стала прибавлять в весе, плохо выходила вода из организма, появилась проблема с отеком рук и ног.за пол года прибавила 4 кг.ни диеты ни спорт не помогает.чувствую что проблема с обменом веществ.про питание могу сказать что не злоупотребляю, стараюсь питаться натуральными продуктами, стараюсь завтракать, после 6 не есть, но ничего не помогает ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? НЕ МОГУ БОЛЬШЕ СМОТРЕТЬ КАК Я НАДУВАЮСЬ СЛОВНО ШАРИК И ПРИБАВЛЯЮ В ВЕСЕ. ПОМОГИТЕ!!!!
Вам необходима очная консультация. Рекомендую обратиться в клинику ФГБУ «НИИ питания» РАМН. Тел регистратуры 8 (499) 613 01 07.