Консультации / Неврология

Куда и как перевести пенсионера с инсультом?

дедушка попал в больницу с инсультом, улучшений или ухудшений нет, он в сознании и даже может говорить, паралич на левую сторону. всё бы ничего, но в больнице к нему никого не пускают, передачи и записки берут, но до него они не доходят, его еще и к кровати наручниками пристегнули зачем-то. посоветуйте, пожалуйста, в какую больницу перевести и как это сделать, мы в отчаянии хотя бы подскажите, куда обратиться мы в Москве, прописка тоже московская
Я первый раз слышу, чтобы больных приковывали к кровати "наручниками" в московских больницах. В какой больнице это делают? В каком отделении он лежит? Какая причина по которой его так "фиксируют"?