Консультации / Эндокринология

Тёмные одиночные длинные волосы на спине и плечах

Здравствуйте. Когда пришёл из армии (в 21 год) сразу же начали расти волосы на груди - ну эт нормально, мужчина ведь. Но начали также появляться одиночные длинные волосы на плечах. Сначала я не придал этому значения (их было немного и по возможности можно было сбрить). Теперь они пошли на спину. Что примечательно они единичные, ярко чёрные и длинные! Теперь их стало многовато. В чём может быть проблема такого явления?
Здравствуйте ! Причиной может быть избыточный уровень гормонов мужских половых и надпочечников.