Консультации / Онкология

Отказали в личевой терапии после операции

Здравствуйте. У моего дедушки рак мочевого пузыря. Сделали операцию в Краснодаре. После этого положили его в клинику в Сочи, должны были делать лучевую... он пролежал там 3 дня, но после осмотра и анализов оказалось что у него очень маленьки "усохщий" мочевой пузырь, в данном случае они не беруться делать лучевую и отправили его домой. Подскажите что делать, можно ли если не совсем заменить лучевую, то хотя-бы помоч какими-нибуть средствами, медикаментами?... Со времени операции прошел месяц, но кровь как шла так и идет... Дедушке 75 лет...
З)дравствуйте,извините за задержку с ответом,ситуация ,которую вы описываете очень неконкретная для консультации заочно,я бы посоветовала повторно проконсультировать дедушку в Краснодаре для уточнения дальнейшего плана лечения и обследования в динамике.Доброго здоровья вашему дедушке.С уважением.М.М.
Консультация врача онколога на тему «Отказали в личевой терапии после операции» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 июня 2013
О консультанте
Специализация