Консультации / Гинекология

Дифармация шейки матки?

здравствуйте!пожалуйста дайте правдивый ответ!помогите мне!мне 33 года.в 1998году родила первого сына на сроке 38недель с весом 2900.(сама)сразу после родов обнаружили эрозию шейки матки.очень большую и вырезали мне её!в 2004году на сроке 387 недель родила сына весом (2830)(сама)и так же обнаружили большую эрозию-вырезали!после этого были беремености но прерывала таблетками.т.к. врачи не бралися делать аборт. объясняя что очень укарочена и безабразна отрезана шейка!в 2012году я родила сына (2740)кесарево-сечением т.к. произошла дефармация шейки матки.до апирации попросила врача перевезать мне трубы.т.к. мне не подходит ни один метод предохранения!и больше не могу губить своё здоровье)врач уверила нас с мужем в том что она сделала перевязку!но сейчас сделав узи обнаружилось что я беременна 8-9недель)поехала к врачу разбераться!объясняет что было противопоказание к перевязки но по какой то причине она забыла сказать и мне и мужу!!!и предложила исправить свою ошибку и сделать мне аборт!!!без анализов и проверки!СКАЖИТЕ КАКАЯ ОПАСНОСТЬ МЕНЯ МОЖЕТ ПОДЖИДАТЬ???МОГУТ ЛИ С ТАКОЙ ШЕЙКОЙ ВОЗНИКНУТЬ КАКИЕ НИБУДЬ ОСЛОЖНЕНИЯ???ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!ПОСОВЕТУЙТЕ!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
Рекомендую пройти стандартное обследование перед планируемым прерыванием беременности.