Консультации / Гастроэнтерология

Боли в области желудка

Здравствуйте! Мне 37 лет, вес 64 кг при росте 161 см. Уже давно (более 3 лет) беспокоят боли в области желудка. Прошла все возможные обследования - пролечила хеликобактер, трижды проходила (примерно раз в год) гастроскопию - ставят гастродуоденит в фазе ремиссии, а на словах врач говорит, что такой гастрит не может болеть, нужно искать в другом месте. Обследовала все в районе желудка, что может давать боли постоянного тянущего (давящего) характера. Все органы в норме. Не обследовала только кишечник, позвоночник. Терапевт разводит руками, говорит, что это на нервной почве, слишком мнительная. Но боль то не проходит. Уже давно не ем никаких провоцирующих гастрит продуктов, не имею никаких вредных привычек. Лекарства типа Мезима, Мотилиума, Ганатона, Омепразола не помогают. Подскажите пожалуйста, что может давать такого вида боли?
Прежде всего конечно позвоночник. Консультация невролога и МРТ.