Консультации / Онкология

ВОПРОС

Здравствуйте, Марина Михайловна. Меня зовут Дмитрий. Такая проблема: тянет (как будто нарывает) место где находится родинка, в районе спины, прикладываю фотографию родинки, видимых изменений нет, могли бы Вы мне помочь с диагнозом, что это может быть, стоит ли опасаться? Стоит ли обращаться к врачу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,Дмитрий,извините за задержку с ответом,если вас беспокоит это образование,то покажитесь обязательно онкологу.Доброго вам здоровья.С уважением.М.М.