Консультации / Урология

Астенотератозооспермия

Здравствуйте! Мы с мужем женаты 2 года, беременность не наступает, хотя очень ждем.Вот анализ мужа. Подскажите есть ли возможность забеременеть? Или встать на очередь ЭКО. Анализы: длительность полового воздержания: 3 дня. Объем: 2,5 мл. Цвет: белесоват. Запах: специф. Вязкость: 0,3 см. Разжижение: 30 мин. Количество в 1 мл: 55 млн. Общее количество: 137 млн. Подвижность класс А%: 20,3%. Подвижность класс В%: 25,5%. Подвижность класс С%: 4,1%. Подвижность класс D%: 50,1%. Жизнеспособность: 49,9%. МАР-тест: отрицательный. Агглютинация: +. Эритроциты: abs. Лейкоциты: 0-1в п/зр. Лецитиновые зерна: в умеренном количестве. Простатические тельца: abs. Кристаллы: abs. Фруктоза: -. Нормальные формы: 8%. пограничные формы% 8%. Патология акросомы: 6%. Патология нуклеосомы: 38% Патология шейки: 9%. Патология хвоста: 8%. Другая патология: ср.4%, спец. 7%, Разм 11%. Нур 1%. Заключение врача: Астенотератозооспермия. Назначил нам лечение, не помогло. Может быть вы нам подскажете. Ждем ответа. Заранее спасибо.
Плохая подвижность, аглютинация,-вот причины инфертильности этого эякулята.Я не знаю какой вы курс прошли терапии Если хотите,можете подготовить список препаратов, методики кот. вы получили и свяжитесь со мной по скайпу,. У вас не все потеряно, есть шанс можно попробовать. А ЭКО можно сделать когда все проделали..