Консультации / Отоларингология

Носовые кровотечения

Часто бывает кровь из носа у ребенка 5 лет. Быстро прекращается, бывает только чуть смажет внутри носа. Чаще всего из одной ноздри. Когда есть насморк то кровотечения не бывает. Видимо слизистая носа увлажнена и не пересыхает. Анализ крови хороший. Чем это можно вылечить. Аскорутин пропивали несколько раз. Сложно понять был ли эффект. Можно ли это выличить полностью?
Покажитесь ЛОРу, возможно, имеется расширение сосудов перегородки носа и стоит их прижечь. Также стоит посетить невролога для исключения внутричерепной гипертензии.