Консультации / Терапия

Анализ крови

Татьяна Иосифовна!Здравствуйте заранее Благодарен!Я сделал анализ крови, биохимия , общий и мочу. Так как на последнем приеме у врача я с ним повздорил и боюсь он мне не скажет объективное состояние анализа Не могли-бы вы Посмотреть где что не так ,перед тем как я снова к нему пойду Благодарю за заботу!! Файлы с анализами прикреплю!!
К вопросу приложено фото
У вас все показатели анализов в норме. Но больше всего меня удивляет, как можно обращаться за советом и за помощью к человеку, которому вы не доверяете, жаль что у врача нет права выбирать пациентов..да и вообще никаких прав