Консультации / Гинекология

SOS

Здравствуйте!Помогите, пожалуйста.Мне 25 лет, с молодым человеком в процессе планирования ребенка, но у нас ничего не получается уже много лет... хотя прошла очень много врачей, какие лекарства только не принимала... в середине цикла не мог лопнуть фолликул, врач выписала уколы ХГЧ (хореонический ганадотропин, кажется так называется....)за дней 8 до Менст. у меня были кровяные выделения (только один раз, на следующий день немного желтовато-розовые выделения) при этом поднялась температура 37. Что это может значить? Делала УЗИ, у меня все в порядке, даже очень, такие кровяные выделения до менструации у меня впервые, боюсь, что что-то не так пошло...
Здравствуйте. Подобные выделения и подъем температуры тела могут быть ответной реакцией организма на гормональные перепады, связанные с инъекциями ХГЧ. Проводилось ли исследование состояние маточных труб, сдавал ли супруг спермограмму? Если Вы не проводили эти исследования, то рекомендую их провести. С уважением, Татьяна Дьяченко