Консультации / Урология

Неприятные ощущения

Здравствуйте, летом делала экскореторную урографию, мне поставили диагноз правосторонний нефроптоз, хронический 2х сторонний пиелонифрит, в этом году уже 2 раза был цистит, врач прописывал канефрон и нолицин, пролечилась, но в последнее время очень часто хожу "по маленькому", без болей, но такое ощущение, как будто во время мочеиспускания какая то часть мочи забрасывается обратно в мочевой пузырь, начала пить лист брусники, скажите, пожалуйста, что делать? Идти к врачу нет времени, ребенок маленький, или без очной консультации не обойтись? Заранее спасибо! С уважением, Наталья.
Лечить пациента заочно крайне непродуктивно. В Вашей ситуации тем более важен прямой диалог с лечащим врачом.