Консультации / Проктология

Анальный секс

Добрый вечер! Мою девушку очень интересует вопрос вреда от анального секса! можете ли вы подсказать как часто можно этим заниматься и какие последствия могут быть? ну и конечно как их избежать? заранее спасибо.
Здравствуйте. В основном это механический дефект кишки ( трещины ). Существуют различные гель- смазки. С уважением. Будьте здоровы.