Консультации / Неврология

Аденома гипофиза, соматотропинома

Андрей Александрович, здравствуйте. Сыну, 1990г.р. дважды удаляли аденому гипофиза, в 2009г. и в 2010г. Всю удалить не удалось. Вчера сделали МРТ, рецидив. Размеры не большие, до 1 см. Какими препаратами можно лечиться, чтобы она уменьшилась, или хотя бы не росла?
Добрый день! Нужно сделать анализ крови на гормоны: СТГ, ТТГ, св.Т4, АКТГ, кортизол, ЛГ, ФСГ, пролактин. Как сделаете, пишите. С уважением, Андрей Юрьевич.