Консультации / Терапия

Увеличелись лимфоузлы в паху

Добрый день мне 25лет (девушка ),пару дней назад начало высыпать, что то похожее на кропивницу (только с утра) потом проходит,отекали веки . На 3й день увеличились узлы в паху ,болезненные при пальпации. По назначению врача принимала "Алерон " от аллергии 1 таб. в день. Аллергия прошла,а вот узлы есть и немного пекут иногда.Что это может быть? Подскажите к какому врачу обратится и какие анализы необходимо сдать.Пока ничего не сдавала. Заранее спасибо.
Добрый день. Вам показано УЗИ лимфоузлов, малого таза, почек, сдать анализ на ЗППП.