Консультации / Гинекология

1981 года, жен, 1 таб мифепристона и после 48 часов 3 таб мизопростол, проходила обычный осмотр, быливзяты мазки

Здраствуйте! я прерывала беременность медикаментозным способом, Смогу ли я снова забеременнеть, нужно ли после прерывания получать какое то лечение? Месячные идут уже вторую неделю, оно должно быть так? Как Вы думаете на счет лечебных прокладок (анионовые)?
Здравствуйте. Беременность после медикаментозного аборта возможна. Необходимо предохраняться после фармаборта не менее 3-х месяцев. Менструация в течение 2-х недель требует серъезного обследования (УЗИ, консультация гинеколога). Анионовые прокладки - теоретически задумка хорошая, практическая оценка - необходимы клинические исследования.