Консультации / Дерматология и косметология

Белые прыщики на руках (чешутся

Добрый день! Пару месяцев назад заметил появление редких белых (или телесного цвета) прыщиков, которые периодически то чешутся сильно, то не беспокоят. Что это может быть и как лечить? Фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
Добрый день!Ваши прыщики похожи на элементы бактериального или аллергического происхождения.Чтобы точно поставить диагноз нужно сдавать соскоб на флору с чувствительностью к препаратам.Сейчас можно начать с цинковой мази.Потом присоединить кортикостероидную или мазь с антибиотиком,в зависимости от результатов анализа.Всего вам самого наилучшего!