Консультации / Терапия

Прием лекарств

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно принимать антибиотики и Аципол. если то и другое лекарство нужно принять за 30 мин.до еды 3 раза в день. Если принимать сразу два лекарства, есть ли смысл принимать Аципол?
добрый день. какие именно антибиотики? Обычно, врач, назначивший препарат, дает рекомендации по применению. Прочтите инструкцию к препарату.