Консультации / Отоларингология

Опухоль в горле

Мне 26 лет. Уже лет 5 у меня в горле небольшая опухоль, периодически она уменьшается или увеличивается, врачи ставят хронический тонзиллит, но никто ничего про нее не говорит. А не давно на миндалине появился небольшой кровоподтек. Ещё у меня часто отходят гнойные пробочки. Подскажите пожалуйста, какие исследования мне провести, чтоб точно поставить диагноз. Я боюсь, чтоб это не был рак!
К вопросу приложено фото
Добрый день-вечер!Из того, что мне удалась разглядеть:первый кружочек-это гнойный фолликул, элементарно удаляется надрезом слизистой, второй кружочек-это кровоизлияние в слизиситой, это разновидность состояния слизистой, ничего страшного.В 26 лет крайне редко, если не сказать НИКОГДА , не бывает рака слизистой ртотоглотки!! С уважением-Подольская Е.В.