Консультации / Гастроэнтерология

Тяжесть в кишечнике

Здравствуйте,доктор!Мне 34 года.Уже на протяжении месяца мучает тяжесть в низу живота.У гинеколога обследовалась ,там всё в порядке,но она обратила внимание на жесткий живот и посоветовала обратится к гастроэнтерологу.Обращаюсь к вам потому,что в нашей поликлинике нет временно этого врача.На данный момент имеются такие заболевания:перегиб желчного пузыря,хронический- тонзиллит,пилонефрит,гастрит.Симптомы такие-небольшая тошнота,плохо отходят газы.Ещё один ньюанс ,если поесть свеклу,моча принимает цвет свеклы.Подскажите,пожалуйста,что с кишечником и как можно пролечиться в данной ситуации.Какие анализы сдать?
Здравствуйте, Ольга. Для уточнения ситуации необходим осмотр, а также оценка результатов анализов кала общего, кала на дисбактериоз.