Консультации / Гинекология

Гинекология

помогите пожалуйста.5 июня был незащищенный секс с любимым человеком,(цикл 24-25 дней ,последние мес. были с 11-16 мая.могла ли я забеременеть?т.е. на днях должны начаться ,но я не всегда это чувствую.и 29-31мая был секс с мужем ,с ним живу 13 лет дочке 12,аборт был в 2001 и все........,никаких беременностей больше не было я думаю от состоянию его образа жизни,никогда не предохранялить,а сейчас я встретила другого человека,с которым хотим жить,но пока не беременеть.ответьте пожалуйста на вопрос,может надо бежать в аптеку за всякими таблетками"срочными"спасибо зо помощь и ответ заранее.
Здравствуйте. Риск беременности существует. Средство экстренной контрацепции желательно принять. На будущее - будьте, пожалуйста, внимательнее - эти средства небезопасны для здоровья.