Консультации / Терапия

Просто простуда?

Здравствуйте! У меня первый день простуды.. Температура 37.1. Горло не болит. Немножко заложен нос, но дышать могу. Легкая слабость и голова будто ватная. Слегка ломит тело..Я решила лечится народными методами:настои чеснока,лука; пью тёплый чай, потею. Но не принимаю ничего из лекарств. Думаю, что первый день можно и самой полечиться, чтобы не сажать почки и печень. Но не во вред ли это? И через сколько дней, в случае если простуда не отступит, стоит всё таки наведаться к врачу? Просто 2 недели назад мне удаляли родинки в онкологии. Пришел результат гистологии, сказали, что всё хорошо, родинки доброкачественные. Но не могла я находясь в этом диспансере подхватить что-то, что ослабило иммунитет?? Очень жду ответа. В самом деле столько начиталась, что даже обычная простуда может стать онко-заболеванием. Посоветуйте, что делать?
Добрый день. Вы имеете право выбирать, как Вам лечиться - народными средствами, или с помошью медицины. Это только Ваше решение.