Консультации / Аллергология и иммунология

Диета по ИМУПРО

Здравствуйте. Прошу сообщить, возможно ли при непереносимости коровьего молока употреблять лактозу и молочную кислоту, а при непереносимости глютена - льняную кашу и травяные настои на водке. По результатам теста ИМУПРО 300 мне рекомендуется пройти обследование на предмет того, насколько критична непереносимсоть глютена. Прошу сообщить, какие необходимы обследования, а также к какому специалисту обращаться для дальнейшего лечения - иммунологу или аллергологу ( 13 непереносимых продуктов).
Кто Вам назначил это исследование? В молоке много компонентов, и организм может реагировать на каждый из них. Непереносимость глютена не может быть определена по этому анализу.