Консультации / Болезни сосудов

Сосудистая хирургия

Здравствуйте,доктор.Пациент-женщина 80 лет.образовался отек ног(ранее не страдала),особенно правой. По-видимому из-за венозной недостаточности.Делала холодные ванночки,пользовалась мазью на основе конского каштана,гепариновой,мочегонное принимала,но эффекта нет пока.Ноги покрасневшие и стали появляться водянки ,как после ожогов,диаметром до 20-30мм.Никаких исследований не делали.Чем можно помочь в домашних условиях?Т.к. в больницу не ляжет.
Здравствуйте в домашних условиях ничем не помочь. Требуется узи сосудов вен не и консультация дерматолога, при тромбозе вен- экстренная госпитализация в сосудистое отделение и скорее всего оперативное лечение. Спасибо за вопрос и доверие.