Консультации / Гинекология

Помогите расшифровать результат анализа по ВПЧ

Здравствуйте! Очень рассчитываю на Вашу помощь, помогите прочитать анализ. Мне 23 года. С 20 лет появляются остроконечные кондиломы на входе во влагалище. Несколько раз деструктивно удаляли мне их. Сдавала на ВПЧ, онкогенных типов не обнаружено. Гинеколог сказала для успокоения души сдать анализ на количественный ДНК ВПЧ. И если он меньше трех, то можно не волноваться. А если больше трех, то надо лечиться. Я анализ сдала. Скажите пожалуйста, написано так: ВПЧ ВКР (суммарно) 0,00lg10^5 - это число меньше трех? это какое число вообще? Спасибо!!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вы прошли обследование на ВПЧ методом ПЦР в режиме Real-time. Результат пограничный, то есть 10 в пятой степени, при котором лечение требуется. Однако, в Вашей ситуации при рецидивирующем кондиломатозе, лечение показано при любом результате обследования. Кондиломы -–это внешние проявления папилломовирусной инфекции. Отрицательный результат обследования объясняется погрешностями забора материала, отсутствия вируса в ткани в момент исследования, определенном уровне иммунитета. Без соответствующего лечения кондиломы придется удалять бесконечно. В таких случаях проводится противовирусная терапия препаратами интерферона ( виферон), лечение сопутствующей патологии, применение седативных препаратов растительного происхождения ( персен, ново-пассит), а также использование пребиотиков ( хилак форте, нормофлорин, линекс). Лечение должно проводиться вместе с половым партнером.