Консультации / Неврология

Грыжа VL5-S1

Здравствуйте, Николай Владиславович. Мне 41 года. Я программист и почти сижу за компьютером. Уже 3 года меня беспокоить боли в спине. Вчера сделали компьютерную томографию и такие результаты: VL1-2 отмечается протрузия 2.0мм+88едН. VL2-3 отмечается протрузия 2.3мм+88едН. VL3-4 отмечается протрузия 2.1мм+98едН. VL4-5 отмечается протрузия 2.7мм+91едН. VL5-S1 отмечается заднее латеральная грыжа справа 6.8мм +98едН со сдавлением дурального мешка и корешка СМН справа. Сагиттальный размер 15,4мм. Заключение. Остеохондроз, остеопорз, скалеоз поясничного отдела позвоночника. Протрузия VL1-2, VL3-3, VL3-4, VL4-5. Грыжа VL5-S1. Эпидурит справа. Пожалуйста, объясните, как мне лечиться?
Надо решать с участием невролога и нейрохирурга - с учетом клиники возможно и оперативное лечение.