Консультации / Гинекология

Фиброма яичника

добрый день! Мне 28 лет, детей нет. в прошлом году у меня обнаружили фиброму на левом яичнике (8мм), сдала кучу анализов,лечили несколько месяцев,пропила кучу лекарств,увы безрезультатно.... повторное УЗИ показало "без динамики". Обошла много клиник,одни врач говорит-не трогать её (фиброму), второй-удалять оперативным путём,пока "она" еще небольших размеров, третий-предлагает снова пройти курс лечения,( но по моему он сам сомневается в эффективности данного лечения)К тому же у меня гипоплазия матки (дл-шир-38мм). Скажите пожалуйста, смогу ли я забеременеть и родить ребенка с такими диагнозами и что же мне делать дальше?
Образование яичника является показанием для оперативного лечения.