Консультации / Терапия

Вечно хочется спать!

Здравствуйте, Мне 22 года, через месяц 23. Я всегда хочу спать, не зависимо от того сколько я сплю. На работе вообще "атас!", глаза закрываются хоть спички вставляй. Дома тоже не могу находиться, так как обязательно прилягу поспать. Это уже продолжается где-то пол года. Единственная моя болячка, это вегето-сосудистая дистония, это же не может быть из-за нее, так как ее обнаружили у меня в 19 лет и тогда все было нормально, никакой сонливости! Что мне делать? Может витамины попить? Всегда была активной девушкой!
Добрый день. Можно принимать поливитамины, уменьшить белковое питание (значительно ограничить мясо), заняться спортом, жить по режиму. Если это не поможет, покажитесь невропатологу.