Консультации / Терапия

Скрежу зубами

Здравствуйте, мне 20 лет, мой молодой человек сказал , что я когда сплю, стучу и скрежещу зубами. Посмотрела что пишут, в основном что это глисты. Нужно сдать анализ на паразитов в крови. Его берут из вены или из пальца? И на тощак его сдавать или как? И вообще какая вероятность что это глисты? Заранее большое спасибо
Добрый день. Это народная примета, не подтвержденная наукой. Для спокойствия сдайте кал на яйца глист - дешево и сердито. В специальном лечении скрип не нуждается. Но, если вас это беспокоит, то покажитесь невропатологу.