Консультации / Дерматология и косметология

Мимические морщины

Добрый день! Мне 30 лет, стали появляться мимические морщины, которые очень меня беспокоят. Особенно это касается носогубных складок, уже "проресовались", как мне кажется, глубокие, я обеспокоена. Никому не хочется становиться старше, а стареть тем более :). Подскажите, можно ли избавиться от них не прибегая к операциям, в домашних условиях (крема, маски и т.д.)? Второй вопрос по поводу морщинок вокруг глаз... Как сделать их менее заметными и избавиться от темных кругов под глазами? У меня маленькие дети и недосып, и усталость постоянные спутники жизни в последние 3 года..... Спасибо за ответ заранее!
Здравствуйте, Аня! В домашних условиях можно только порекомендовать правильно подобрать косметику по уходу за кожей и, конечно же, по возможности наладить сон и отдых. Косметику лучше подбирать на консультации у врача, тогда будут учтены все индивидуальные особенности.