Консультации / Неврология

Врачи не могут определить диагноз

Здравствуйте, Анна Гигорьевна! У меня очень болен брат. Ему 44 года и он за 3 месяца превратился буквально в "овощ". Врачи уже полгода не могут поставить конкретный диагноз. С августа 2012г у него повысилась температура до 37-37,5 гр. и с октября он сдает анализы, томографии, узи и прочие процедуры. "Пролечился" в пяти Новосибирских больницах, в неврологогическом центре у него брали пункцию на определение опухоли головного мозга (6 проколов головы). Но диагноз не подтвердился. В настоящее время у него не фуекционируют ноги, один глаз, не может самостоятельно двигаться, сесть, лечь, покушать, попить.Говорит, что могу шагать, а сам падает, могу сесть, а сам не может, заваливается на бок - во всех действиях так Хотя он все слышит, видит более-менее здоровым глазом, разговаривает вполне адекватно, но речь у него становится не совсем понятной, аппетит нормальный. И спит постоянно. Вот что с ним такое? Я понимаю, что вот так вы не сможете ничего сказать о диагнозе, но хотя бы симпомы какой болезни: Альмергейцера? или у него что-то может быть с позвоночником связано? Пару лет назад жаловался на боли. Сейчас говорит, что у него ничего не болит, только сильная усталость....За любой ответ буду очень и очень признательна...Живу в другом краю страны, поэтому не могу вам ничего предоставить, показать...Спасибо...
Здравствуйте! Какие обследования делали Вашему брату? Миастению исключали? Прозериновую пробу делали?