Консультации / Офтальмология

Пятно по центру глаза

Здравствуйте. У меня такой вопрос. В детстве в центр глаза попал маленький осколок метала (очень маленький), в результате травмы повредился хрусталик, его убрали и не ставили назад другой так как по центру глаза появилось как бы кровавое пятно (оно появилось сразу когда попал кусочек в глаз), из-за которого я теперь не вижу центром глаза. Врачи сделали операцию, достали осколок. Но шансов на то что пятно пройдет или само-собой рассосется не дали никаких. Я хочу узнать, можно ли как то излечить или вывести это пятно?, так как из-за него не вижу центром глаза.
Здравствуйте! Для уточнения диагноза и назначения лечения Вам необходимо пройти полное диагностическое обследование зрения. Если повреждена сетчатка, то пятно останется. При желании Вы можете посетить клинику “Эксимер”.