Консультации / Хирургия

Боковая киста шеи

Здравствуйте. У меня с рождения была киста на шее. мне 24 года. только в этом году месяц назад мне сделали операцию по удалению боковой кисты на шее. Ее отправили на анализ. Но перед этим я прочла, что если киста длительное время находится в организм, то есть вероятность злокачественного образования. так ли это? Спасибо.
Большая редкость.Подождите результатов гистологии. проф. М.М. Сокольщик