Консультации / Стоматология

Глазной зуб

Сначала делали укол, конечно каналы почистили. потом раз 5 ставили временную пломбу а зуб всеравно болел. тогда мне больной зуб запломбировали и сказали если не пройдет то остается только вырывать я в панике от таких врачей. сейчас сильно зуб ноет а в среду уезжать на юг незнаю что делать. пойду к стаматологу вырвут зуб. может потерпеть и на море рот пополоскать
Добрый день! Лучше не отправляться в отпуск с недолеченным зубом. Если все-таки поедете, то в экстренном случае придется обратиться к местному стоматологу.