Консультации / Хирургия

Гематома голени, осложнения

здравствуйте, подскажите пожалуйста. месяц назад сбила машина и я получила сильный ушиб голени слева. в хирургии вскрывали и ставили дренаж, после курса антибиотиков температура прошла, но некоторые уплотнения остались. прошла неделя на месте уплотнений стала темнеть кожа, кожа потеряла чувствительность, 37,4 держится третий день, болей сильных нет, но периодически простреливает ногу от колена до пятки. можно ли сделать что-то дома, а то детишек не с кем оставить?
Здравствуйте, Вам следует очно обратиться к хирургу на осмотр, в домашних условиях в данном случае ничего делать не следует. Спасибо за вопрос и доверие, не тяните время.