Консультации / Хирургия

Рецидив гидраденита

Добрый день! Пару недель назад обращался за помощью к хирургу. Диагноз - острый гидраденит. Произвели вскрытие больших уплотнений. Назначили курс левофлоксацина на 5 дней. Все прошло, разрезы зажили. Однако, через неделю после физической нагрузки появились неприятные признаки данного воспаления лимфаузлов. Пока что не сильно. Как мне быть? Снова использовать антибиотик? Подскажите, пожалуйста.
Здравствуйте. Думаю, пока можно обойтись нестероидными противовоспалительными препаратами - кеторол или диклофенак в лечебной дозе пару дней.