Консультации / Кардиология

РЧА как записаться ?

Здравствуйте,помогите пожалуйста,у меня экстрасистолия 12000 лишних сокращений в сутки,мне 37лет и сердце до этой болячки было абсолютно здоровым. Применение антиаритмических препаратов(ледокаин,кордарон,этацизин) возымело обратный эффект,после применения каждого из них колличество экстрасистол только увеличивалось,через 2часа после применения этацизина,сердце стало так дергаться,потеряв всякое подобие ритма,что я упала в обморок,не от страха,а просто выключилась и все. Меня вытащили,конечно,т.к. находилась в этот момент в стационаре.Врачи аритмологи в нашем Владивостоке продолжают предлагать мне разнообразные многолетние схемы применения препаратов, но я боюсь дальше экспериментировать,у меня годовалый ребенок на руках,аллергия и не слишком здоровая печень.Я хочу просто избавиться от этого РАЗ И НАВСЕГДА! Подскажите куда обратиться,чтобы мне помогли,средства найду!!!
Новосибирск (Институт Мешалкина) или Томск.
Консультация врача кардиолога на тему «РЧА как записаться ?» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 2 июня 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-кардиолог, кандидат медицинских наук, доцент кафедры факультетской терапии No1 Института клинической медицины Сеченовского Университета.

Телефоны для записи: 8-499-248-62-668-499-248-58-088-499-248-58-78.