Консультации / Сексология

Что такое с подростком?

Добрый день. Хочу обратиться по поводу моего сына. Он - подросток. Ему 18 лет. В его возрасте все с девочками, а он сам - нет. Он вообще не общается с женским полом ( за исключением сестёр, знакомых и матери ). В его возрасте все уже с девочками. А он нет. Он не гомосексуалист. Как ведём разговоры по поводу свадьбы, невесты он и слышать ничего не хочет. Но тем не менее, я часто замечаю, как он в интернете, бывает, смотрит на женские попки. Что с ним такое?! Просто это как-то странно. Вопрос: это нормально?
Здравствуйте. Увы, заочно я не берусь судить о ситуации - слишком все неопределенно. Если Вас что-то тревожит, сына нужно консультировать ОЧНО у психолога. Удачи!