Консультации / Эндокринология

Ежечасные приливы

Мне 63 года. Прошу Вашей помощи. После операции прошло 9 лет (удалена матка с придатками), а меня мучают ежечасные приливы, головные боли, давление, остеохондроз, поправилась на 10 кг, шум в ушах, узлы на щитовидной железе (делаю каждый год УЗИ - не растут) - все это появилось в первый год после операции, такое впечатление, что организм сразу рассыпался. Год назад появилась экстрасистолия частая, ишемии нет. Первый год принимала гормоны, потом отказалась от них, т.к. сестра умерла от рака груди. Пыталась принимать разные препараты на основе цимицифуги, диоскореи, БАД бора-бора, пустырник, боярышник, валериану, шишки хмеля, липу, БАДы разных фирм с травяными формулами для женщин, витаминные комплексы для женщин, мед, 1,5 месяца принимаю рыбий жир для сосудов, придерживаюсь здорового питания - приливы остаются и уже нет сил их терпеть. Можно ли мне еще помочь ? Спасибо. С уважением, Вера, г. Харьков.
Добрый день. Помочь можно, по крайней мере, можно облегчить приливы, - но в рамках очной консультации. (для информации в 63 года принимать ЗГТ не рекомендуется). ТТГ?