Консультации / Гинекология

Джес и потеря либидо

Здравствуйте, у меня такая проблема: мне 21 год, 2 месяца назад был разрыв яичника, сделали операцию. После этого врач мне назначили ок Джес курсом не меньше чем на пол года. Допиваю уже вторую пачку, особых побочных эффектов у меня не наблюдается, кроме одного - либидо упало до нуля..я заметила, что перестала хотеть мужа после 10ой таблетки, при чем до начала приема желание присутствовало в полном объеме. Думала, что это период адаптации к препарату, но уже прошло два месяца, а либидо не возвращается..из-за этого нервничаю и я и муж. Что делать в этой ситуации?Ведь я не могу их бросить пить, т.к. еще не прошел назначенный врачом срок приема
Здравствуйте. Можете поменять на Линдинет 20. С уважением Дедова Галина Леонидовна