Консультации / Гинекология

Результаты узи

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты узи. 16 день м.ц. за 3 дня до узи тесты показывали 2 полоски, перед узи - одну. матка кпереди размеры 54мм/40мм/44мм миометрий - однородный миоматозные узлы - нет м-эхо - 8.9 мм контуры ровные граница четкая эндометрий однородный олиферативного типа полипов нет шейка матки размеры: N не гипертрофирована кисты эдоцервикса - нет правый яичник - 23мм/17мм капсула не утолщена особенности эхо - признаки регресса ж. тела кол-во фоликулов - 5-7 размеры макс7мм расположение-переферические доминантный-нет левый яичник - р-ры 26мм/22мм капсула не утолщена кол-во фоликулов - 5-7 макс 6мм доминантный - до 17мм жидкость в Дугласовом пространстве определяется
Здравствуйте. Начало 2 фазы,признаков беременности по УЗИ нет. С уважением Дедова Галина Леонидовна