Консультации / Неврология

Не проходят последствия инсульта

После перенесённого инсульта онемела левая сторона тела. Рука и нога действуют, но в них постоянно ощущается сильное жжение, боль, покалывание. Это длится в течение семи месяцев – бывает ли такое после инсульта? Подскажите, наступит ли со временем улучшение? Мне 76 лет.
Бывает, часто. Очень часто чувствительные нарушения (онемения) трансформируются в жжение. В этих случая для купирования данного состояния нужно использовать антиконвульсанты