Консультации / Дерматология и косметология

Гиперплазия сальных желез

Здравствуйте, мне 26 лет, за месяц до родов появились сильные высыпания на подбородке и затем распростанились на щеки (до беременности были время от времени прыщи). Поставили диагноз "гиперплазия сальных желез". Возможно ли как-то вылечиться от этого сейчас, при условии, что кормлю грудью? Стоит ли применять противовоспалительные мази или от этого можно избавиться только путем удаления? Существуют ли какие-нибудь косметические процедуры эффективные в такой ситуации? Спасибо.
Здравствуйте! Состояние вашей кожи может измениться после окончания кормления. Сейчас вам можно будет порекомендовать косметические средства по уходу за кожей, некоторые процедуры по уходу, подбирать их лучше на консультации у врача.